МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 17 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 2030 Севастополь — Черноморское

Маршрут автобуса Севастополь - Черноморское со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Севастополь Черноморское 4 ч
Перевозчик
Ника-Тур
+78692411000
8,1Ника-Тур
548 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
15:15
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:15
Автостанция Северная
Севастополь
15:20
поворот на Любимовку
Севастополь
15:30
15:45
ост. Угловое
Угловое
15:50
Трасса
Вилино
15:55
с. Табачное
Табачное
16:15
Автостанция
Николаевка, Республика Крым
16:30
ост. Тепловка
Тепловка
16:37
ост. Поворот на Ивановку–1
Ивановка, Республика Крым
17:08
Автостанция
Саки
17:15
ост. Прибрежное
Прибрежное
17:58
Автовокзал
Евпатория
18:10
ост. Колоски
Колоски
18:18
ост. Воробьёво
Воробьёво
18:22
ост. Порфирьевка
Порфирьевка
18:25
18:43
Поворот, 35н-602
Новоивановка
18:53
ост. Внуково
Внуково
18:56
19:00
Кузнецкое поворот
Кузнецкое
19:05
ост. Артемовка (поворот)
Артёмовка, Республика Крым
19:15
Автостанция
Черноморское
Автобус № 2030 следует из Севастополя в Черноморское с 20 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 2030 Севастополь – Черноморское

Туту.ру · Расписание автобусов · Севастополь — Черноморское · Маршрут автобуса № 2030
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.