МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 18 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 818 Североуральск — Краснотурьинск

Маршрут автобуса Североуральск - Краснотурьинск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Североуральск Краснотурьинск 8 ч 33 м
Перевозчик
Соколов В.В.
8,1Соколов В.В.
92 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:20
Автостанция
Североуральск
06:51
Автостанция
Волчанск, Свердловская область
07:20
Автостанция
Карпинск
07:45
Автостанция
Краснотурьинск
08:39
Ж/д вокзал
Серов
09:37
Автостанция
Лобва
10:05
Автостанция
Новая Ляля
14:53
Автовокзал Северный
Екатеринбург
Автобус № 818 следует из Североуральска в Краснотурьинск с 6 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 818 Североуральск – Краснотурьинск

Туту.ру · Расписание автобусов · Североуральск — Краснотурьинск · Маршрут автобуса № 818
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.