МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 677 Шаква — Берёзовка, Пермский край

Маршрут автобуса Шаква - Берёзовка, Пермский край со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Шаква Берёзовка, Пермский край 3 ч 26 м
Перевозчик
Авто-Тех
8,5Авто-Тех
9 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:00
Автовокзал
Лысьва
07:17
ост. Отворот на Паинцы
Паинцы
07:23
ост. Олени
Олени
07:28
ост. Отворот на Сою
Соя, Пермский край
07:43
ост. Отворот на Валюшино
Валюшино
07:44
Шаква
Шаква
07:47
ост. Отворот на Аитково
Аитково
07:52
ост. Новорождественское
Новорождественское
07:59
ост. Верх-Култым
Верх-Култым
08:06
ост. Отворот на Перебор
Перебор
08:12
Поворот
Копчиково
08:26
Автостанция
Берёзовка, Пермский край
08:33
ост. Отворот на Пирожково
Пирожково
08:37
ост. Отворот на Заборье
Заборье, Пермский край
08:41
ост. Отворот на Карнаухово
Карнаухово
08:45
ост. Отворот на Комарово
Комарово, Пермский край
09:11
Автостанция
Кунгур
09:30
ост. Шадейка
Шадейка
09:40
ост. Шавкуново (отворот на Ергач)
Шавкуново
09:42
ост. Отворот на Кыласово
Кыласово
09:53
ост. Отворот на Байболовку (1,9 км)
Байболовка
09:55
ост. Отворот на Новое Платошино
Платошино
09:59
ост. Отворот на Кукуштан
Кукуштан
10:03
ост. Янычи
Янычи
10:10
ост. Кояново
Кояново
10:17
ост. Замулянка
Замулянка
10:20
ост. Фролы
Пермь
10:24
ост. Микрорайон Липовая гора
Пермь
10:26
Автостанция Южная
Пермь
Автобус № 677 следует из Шаквы в Берёзовку с 27 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 677 Шаква – Берёзовка

Туту.ру · Расписание автобусов · Шаква — Берёзовка, Пермский край · Маршрут автобуса № 677
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.