МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 28 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 582 Шалинское — Ивановка, Красноярский край

Маршрут автобуса Шалинское - Ивановка, Красноярский край со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Шалинское Ивановка, Красноярский край 3 ч 6 м
Перевозчик
Краевое АТП
+73912178055
9,8Краевое АТП
28 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
18:20
По местному времени
ПрибытиеОстановка
18:20
Автостанция, ул. Партизанская, 17
Шалинское
18:29
Верхняя Есауловка
Верхняя Есауловка
18:33
18:47
18:57
Кияй
Кияй
19:16
19:26
Пимия
Пимия
19:41
ост. Орешное-1
Орешное
20:01
20:21
20:46
Выезжий Лог
Выезжий Лог
20:56
Мана
Мана
21:06
Хабайдак
Хабайдак
21:16
21:26
Мина
Мина
Автобус № 582 следует из Шалинского в Ивановку с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 582 Шалинское – Ивановка

Туту.ру · Расписание автобусов · Шалинское — Ивановка, Красноярский край · Маршрут автобуса № 582
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.