МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 18 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 660В Шарама, Свердловская область — Дружинино

Маршрут автобуса Шарама, Свердловская область - Дружинино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Шарама, Свердловская область Дружинино 3 ч 45 м
Перевозчик
Транспорт
8,5Транспорт
24 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:55
Автостанция
Арти
06:08
ост. Сады
Арти
06:17
06:36
06:53
Кассовый пункт
Михайловск, Свердловская область
07:16
07:25
07:43
Автостанция
Нижние Серги
07:57
поворот (3 км)
Атиг
08:15
поворот с трассы Р-242 (22 км)
Нижние Серги
08:20
развилка Дружинино/Первомайское
Дружинино
08:27
08:40
08:49
поворот с трассы Р-242
Ревда
09:00
поворот на Первоуральск
Первоуральск
09:40
Автовокзал Южный
Екатеринбург
Автобус № 660В следует из Шарамы в Дружинино с 14 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 660В Шарама – Дружинино

Туту.ру · Расписание автобусов · Шарама, Свердловская область — Дружинино · Маршрут автобуса № 660В
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.