МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 18 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1049 Шарама, Свердловская область — Первомайское, Свердловская область

Маршрут автобуса Шарама, Свердловская область - Первомайское, Свердловская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Шарама, Свердловская область Первомайское, Свердловская область 4 ч 40 м
Перевозчик
Автобусный Центр
9,1Автобусный Центр
11 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
12:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
12:30
Автостанция
Арти
12:51
13:10
13:29
Кассовый пункт
Михайловск, Свердловская область
13:52
14:01
14:16
Автостанция
Нижние Серги
14:31
поворот (3 км)
Атиг
14:54
15:11
15:21
15:28
Поворот
Билимбай
15:56
Автостанция
Первоуральск
17:10
Автовокзал Южный
Екатеринбург
Автобус № 1049 следует из Шарамы в Первомайское с 12 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 1049 Шарама – Первомайское

Туту.ру · Расписание автобусов · Шарама, Свердловская область — Первомайское, Свердловская область · Маршрут автобуса № 1049
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.