МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 19 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 579 Шатура — Рязань

Маршрут автобуса Шатура - Рязань со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Шатура Рязань 3 ч 40 м
Перевозчик
ПБ Шатура
+74964523845 отдел эксплуатации
8,4ПБ Шатура
23 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
06:2514:15
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:25
Автостанция
Шатура
06:43
Никитинская
Никитинская
07:20
Дмитровский Погост
Дмитровский Погост
07:33
Дерзсковская
Дерзсковская
07:44
Дубасово
Дубасово
07:55
Пышлицы
Пышлицы
08:04
08:07
08:11
08:14
08:17
08:19
Крахмальный завод
Левино 2, Рязанская область
08:23
08:25
Автостанция
Спас-Клепики
10:05
Автовокзал Центральный
Рязань
Автобус № 579 следует из Шатуры в Рязань с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 579 Шатура – Рязань

Туту.ру · Расписание автобусов · Шатура — Рязань · Маршрут автобуса № 579
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.