МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 20 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Шебалино — Бийск

Маршрут автобуса Шебалино - Бийск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Шебалино Бийск 8 ч 45 м
Перевозчик
Автоколонна №9
+73852337996
+79831721325
8Автоколонна №9
53 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:3010:25
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:30
Автостанция, ул. Советская, 83
Онгудай
08:50
09:01
ост. Туекта
Туекта
10:06
10:16
Шебалино
Шебалино
10:46
11:09
ост. Камлак
Камлак
11:52
12:41
Майма
Майма
13:21
ост. Быстрянка
Быстрянка
13:56
Верх-Катунское
Верх-Катунское
14:35
Автовокзал
Бийск
17:15
Автовокзал
Барнаул
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Шебалино – Бийск

Туту.ру · Расписание автобусов · Шебалино — Бийск · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.