МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 10 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 924 Шебалино — Каракол, Республика Алтай

Маршрут автобуса Шебалино - Каракол, Республика Алтай со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Шебалино Каракол, Республика Алтай 8 ч 45 м
Перевозчик
Автоколонна №9
+73852337996
+79831721325
8Автоколонна №9
53 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:45
Автовокзал
Барнаул
11:00
ТЦ Гулливер Парк
Барнаул
12:40
поворот на Буланиху
Буланиха
13:35
Автовокзал
Бийск
14:07
Верх-Катунское
Верх-Катунское
14:22
ост. Сростки
Сростки
14:45
ост. Быстрянка
Быстрянка
14:57
ост. Старая Суртайка
Старая Суртайка
15:06
ост. Долина Свободы
Долина Свободы
15:22
Майма
Майма
15:45
Автовокзал
Горно-Алтайск
15:55
16:05
16:09
ост. Озеро Ая
Ая
16:22
16:45
16:50
17:00
ост. Камлак
Камлак
17:14
ост. Черга
Черга
17:16
17:30
Остановка Мыюта
Мыюта
17:50
ост. Шебалино
Шебалино
18:17
Остановка Топучая
Топучая, Республика Алтай
18:55
ост. Туекта
Туекта
19:04
19:17
19:30
Автостанция, ул. Советская, 83
Онгудай
Автобус № 924 следует из Шебалино в Каракол с 25 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 924 Шебалино – Каракол

Туту.ру · Расписание автобусов · Шебалино — Каракол, Республика Алтай · Маршрут автобуса № 924
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.