МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 579 Шебалино — Октябрьское, Республика Алтай

Маршрут автобуса Шебалино - Октябрьское, Республика Алтай со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит втсрчтптсбвс
Время в пути по маршруту Шебалино Октябрьское, Республика Алтай 7 ч 55 м
Перевозчик
Майманов И.Я.
9,6Майманов И.Я.
6 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
10:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:00
Автовокзал
Горно-Алтайск
10:42
10:51
ост. Камлак
Камлак
11:02
ост. Черга
Черга
11:37
ост. Шебалино
Шебалино
11:53
12:15
поворот на Семинский перевал
Семинский Перевал, Республика Алтай
12:51
ост. Туекта
Туекта
13:10
улица Центральная
Теньга
13:22
14:07
14:33
Усть-Кан
Усть-Кан
14:56
ост. Кырлык
Кырлык
15:29
15:42
ост. Талда (поворот)
Талда, Республика Алтай
15:51
16:00
16:11
16:26
ост. Тюгурюк
Тюгурюк
16:45
Остановка Усть-Кокса
Усть-Кокса
16:55
ост. Октябрьское (поворот)
Октябрьское, Республика Алтай
17:05
ост. Горбуново (поворот)
Горбуново, Республика Алтай
17:16
Чендек с
Чендек
17:31
ост. Ак-Коба (поворот)
Ак-Коба, Республика Алтай
17:44
17:55
Автобус № 579 следует из Шебалино в Октябрьское с 24 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 579 Шебалино – Октябрьское

Туту.ру · Расписание автобусов · Шебалино — Октябрьское, Республика Алтай · Маршрут автобуса № 579
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.