МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 582тт Шерегеш — Центральный, Кемеровская область - Кузбасс

Маршрут автобуса Шерегеш - Центральный, Кемеровская область - Кузбасс со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Шерегеш Центральный, Кемеровская область - Кузбасс 4 ч 45 м
Перевозчик
ГПК Пассажиравтотранс
+73846615270
+73845261393
+73847332375
+73842287764
9,2ГПК Пассажиравтотранс
1632 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:30
Автовокзал
Таштагол
09:00
ост. Поселок Шерегеш (Мария-Ра)
Шерегеш
09:10
ост. СТК Шерегеш (Гора Зеленая)
Шерегеш
09:30
ост. Часовня
Чугунаш
09:35
поворот на Калары
Калары
09:53
10:07
АЗС Перекресток Ойл
Каз
10:11
10:16
10:21
ост. Учулен
Учулен
10:46
ост. Мундыбаш
Мундыбаш
10:59
поворот (13 км)
Лыс
11:02
ост. Шартонка
Шартонка
11:11
ост. Поворот на Кузедеево
Кузедеево
11:30
11:54
12:20
Автовокзал
Новокузнецк
13:15
Автостанция
Прокопьевск
Автобус № 582тт следует из Шерегеша в Центральный с 16 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 582тт Шерегеш – Центральный

Туту.ру · Расписание автобусов · Шерегеш — Центральный, Кемеровская область - Кузбасс · Маршрут автобуса № 582тт
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.