МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Щучинск — Ошаганды

Маршрут автобуса Щучинск - Ошаганды со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Щучинск Ошаганды 1 д 1 ч 12 м
Перевозчик
Онышко В.С.
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
15:40
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:40
Караганда
Караганда
17:21
ост. Село Аршалы
Аршалы
19:13
Осакаровка
Осакаровка
23:29
Шортанды
Шортанды
01:54
Макинск
Макинск
02:39
Щучинск
Щучинск
03:49
Кокшетау
Кокшетау
07:24
Петропавловск
Петропавловск
16:52
Ошаганды
Ошаганды
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Щучинск – Ошаганды

Туту.ру · Расписание автобусов · Щучинск — Ошаганды · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.