МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Щучинск — Степногорск

Маршрут автобуса Щучинск - Степногорск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Щучинск Степногорск 12 ч 30 м
Перевозчик
Грауберг А.В.
9,5Грауберг А.В.
3 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
09:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:00
ост. Автовокзал Омск
Омск
13:00
Автовокзал Петропавловск
Петропавловск
14:00
АЗС Qazaq Oil
Келлеровка
15:00
Ж/д вокзал
Кокшетау
16:00
Автовокзал
Щучинск
16:30
гостиница Жансая
Бурабай
17:30
Автовокзал
Степногорск
18:30
ост. Железнодорожный вокзал
Астана
19:00
Международный Аэропорт Нурсултан Назарбаев
Астана
21:30
Автовокзал Сапаржай
Астана
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Щучинск – Степногорск

Туту.ру · Расписание автобусов · Щучинск — Степногорск · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.