МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 9 апреля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 679 Шошино — Уджей

Маршрут автобуса Шошино - Уджей со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Шошино Уджей 2 ч 25 м
Перевозчик
Ивакин А.И.
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Автовокзал
Абакан
08:35
Автовокзал
Минусинск
08:45
ост. Большая Иня - Школа
Большая Иня
09:20
ост. Шошино
Шошино
09:40
ост. Кочергино
Кочергино
09:55
10:00
поворот (9 км)
Уджей
10:15
поворот
Сагайское
10:25
Автокасса
Каратузское
Автобус № 679 следует из Шошино в Уджея с 7 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального
Вопросы, советы и отзывы путешественников
Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 679 Шошино – Уджей

Туту.ру · Расписание автобусов · Шошино — Уджей · Маршрут автобуса № 679
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.