МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 19 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 48 Шубино, Московская область — Сорокино, Московская область

Маршрут автобуса Шубино, Московская область - Сорокино, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Шубино, Московская область Сорокино, Московская область 1 ч 20 м
Перевозчик
ПБ Сергиев Посад
8,8ПБ Сергиев Посад
319 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
04:40
ост. Станция Сергиев Посад
Сергиев Посад
04:41
Автовокзал
Сергиев Посад
04:47
Дворец культуры
Сергиев Посад
04:49
Бульвар Кузнецова
Сергиев Посад
04:52
Молокозавод
Сергиев Посад
04:53
04:54
Вещевой рынок
Сергиев Посад
04:55
Деулинский переезд
Сергиев Посад
04:56
Деулино 1
Деулино
04:57
Деулино 2
Деулино
05:01
05:03
05:04
05:06
05:08
05:11
05:15
05:16
05:17
05:20
Поворот на Константиново
Иудино, Московская область
05:23
05:25
05:26
05:28
05:30
Поворот на Новую Шурму
Новая Шурма, Московская область
05:31
05:35
05:36
05:37
05:40
Охотничье хозяйство
Селково, Московская область
05:44
Поворот на Торгашино
Торгашино, Московская область
05:46
05:48
05:52
05:54
05:55
05:57
05:58
Поворот на Сальково
Сальково, Московская область
06:00
Хребтово
Хребтово
Автобус № 48 следует из Шубино в Сорокино с 37 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 48 Шубино – Сорокино

Туту.ру · Расписание автобусов · Шубино, Московская область — Сорокино, Московская область · Маршрут автобуса № 48
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.