МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 22 августа 2023

Маршрут и расписание автобуса № 1064 Шумерля — Нижний Новгород

Маршрут автобуса Шумерля - Нижний Новгород со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Шумерля Нижний Новгород 4 ч 55 м
Перевозчик
Петров С.В.
2Петров С.В.
1 отзыв
Вернуться к выбору автобуса
07:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:00
Автовокзал
Шумерля
07:10
07:12
07:20
поселок Саланчик, Россия
Саланчик
07:23
Атнары с.
Атнары
07:27
07:35
Красные Четаи
Красные Четаи
07:47
Баймашкино с.
Баймашкино
07:52
Малые Атмени д.
Малые Атмени
07:58
Мочей д.
Мочей
08:03
08:08
ЯМОЗ пос.
Ядрин
08:15
Ядрин
Ядрин
08:20
08:40
08:45
Автостанция
Воротынец
09:07
09:35
Лысково
Лысково
09:53
10:33
Автостанция
Кстово
11:55
Автовокзал Щербинки
Нижний Новгород
Автобус № 1064 следует из Шумерли в Нижний Новгород с 19 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 1064 Шумерля – Нижний Новгород

Здесь представлено расписание автобусов из Шумерли в Нижний Новгород.

Сколько длится поездка?

До места назначения автобус идет приблизительно 4 часа. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия. Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет». Маршрут автобуса предусматривает 19 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».
Приятной поездки!
Туту.ру · Расписание автобусов · Шумерля — Нижний Новгород · Маршрут автобуса № 1064
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.