МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 589 Шушенское — Абакан

Маршрут автобуса Шушенское - Абакан со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит четные даты
Время в пути по маршруту Шушенское Абакан 9 ч
Перевозчик
Краевое АТП Шушенский ф-л
+73913931595
+73913931173
8,9Краевое АТП Шушенский ф-л
70 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Автовокзал
Шушенское
08:09
ост. Казанцево
Казанцево
08:17
поворот (8 км)
Синеборск
08:26
08:35
Озеро Тагарское
Озеро Тагарское
08:55
Автовокзал
Минусинск
09:30
Автовокзал
Абакан
09:50
Автостанция
Черногорск
10:38
10:48
11:05
ост. Борозда
Борозда
11:11
12:30
Автостанция
Новоселово
13:50
Автокасса
Балахта
15:01
ост. Верхняя Бирюса
Верхняя Бирюса
16:10
Автостанция
Дивногорск
17:00
Автовокзал
Красноярск
Автобус № 589 следует из Шушенского в Абакан с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 589 Шушенское – Абакан

Туту.ру · Расписание автобусов · Шушенское — Абакан · Маршрут автобуса № 589
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.