МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Шуя — Батуми

Маршрут автобуса Шуя - Батуми со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит срсб
Время в пути по маршруту Шуя Батуми 1 д 19 ч 40 м
Перевозчик
Баслаинс
6,1Баслаинс
40 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
16:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:00
Автостанция Автотур
Шуя
16:55
Автостанция РИО
Иваново
19:15
гипермаркет Глобус
Владимир
23:15
Автовокзал Центральный (Щелковский)
Москва
12:00
ост. Аксайский Поворот, пост ДПС
Ростов-на-Дону
14:40
Автовокзал
Тихорецк
15:50
Автокасса, ул. Шоссейная, 25
Кропоткин
17:00
Автостанция
Армавир
18:10
Автостанция
Невинномысск
19:50
Автовокзал Новый
Минеральные Воды
20:30
Трасса
Пятигорск
23:40
напротив автовокзала
Владикавказ
05:40
Автовокзал Ортачала
Тбилиси
11:40
Старый Автовокзал
Батуми
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Шуя – Батуми

Туту.ру · Расписание автобусов · Шуя — Батуми · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.