МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 2 июля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 073 Шуя — Нижний Новгород

Маршрут автобуса Шуя - Нижний Новгород со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Шуя Нижний Новгород 7 ч
Перевозчик
Экипаж
6,5Экипаж
82 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
03:40
Автовокзал
Ярославль
04:45
Автостанция
Писцово, Ивановская область
06:00
Автовокзал
Иваново
06:35
Автостанция Автотур
Шуя
07:20
Автостанция
Палех
07:50
ост. Мыт
Мыт
08:00
08:10
Автостанция
Пестяки
08:55
Автостанция
Заволжье
10:40
Автовокзал ТПУ Канавинский
Нижний Новгород
Автобус № 073 следует из Шуи в Нижний Новгород с 8 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 073 Шуя – Нижний Новгород

Туту.ру · Расписание автобусов · Шуя — Нижний Новгород · Маршрут автобуса № 073
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.