МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 798/2 Сибай — Орск

Маршрут автобуса Сибай - Орск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Сибай Орск 6 ч 5 м
Перевозчик
Ильющенков В.Г.
7,9Ильющенков В.Г.
31 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
15:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:00
Автостанция у Паровоза
Магнитогорск
16:40
ост. Кизил
Кизильское
17:00
Автовокзал
Сибай
17:30
Покровка, Остановка Баймакский район
Покровка, Республика Башкортостан
17:45
Сосновка, Остановка Баймакский район
Сосновка, Республика Башкортостан
18:20
Целинный, Остановка село Целинное Хайбуллинский район
Целинное, Республика Башкортостан
18:30
ост. Поворот на Валитово
Валитово, Республика Башкортостан
18:45
19:00
19:15
Автостанция
Акъяр, Республика Башкортостан
20:45
Автовокзал
Гай
21:05
Автовокзал
Орск
Автобус № 798/2 следует из Сибая в Орск с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 798/2 Сибай – Орск

Туту.ру · Расписание автобусов · Сибай — Орск · Маршрут автобуса № 798/2
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.