МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 452 Синьково, Московская область — Уборы, Московская область

Маршрут автобуса Синьково, Московская область - Уборы, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Синьково, Московская область Уборы, Московская область 1 ч 35 м
Перевозчик
ПБ Звенигород
+74955971262
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:35
Квартал им. Маяковского
Звенигород
05:37
Больница
Звенигород
05:38
Магазин №3
Звенигород
05:40
Украинская улица
Звенигород
05:42
05:44
Хлебозавод
Звенигород
05:47
Мозжинка
Звенигород
05:49
05:53
05:54
Грязь
Грязь
05:55
05:57
06:00
06:02
06:04
Николина Гора-1
Николина Гора
06:10
06:13
06:15
Грибаново
Грибаново
06:17
Дмитровское
Дмитровское
06:22
Петрово-Дальнее
Петрово-Дальнее
06:23
06:24
06:27
07:05
ст.м.Кунцевская
Москва
07:10
ст.м.Кунцевская
Москва
Автобус № 452 следует из Синьково в Уборы с 23 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 452 Синьково – Уборы

Туту.ру · Расписание автобусов · Синьково, Московская область — Уборы, Московская область · Маршрут автобуса № 452
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.