МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 665 Сива — Зюкайка

Маршрут автобуса Сива - Зюкайка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Сива Зюкайка 3 ч 25 м
Перевозчик
АААВТО
9,4АААВТО
87 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Автостанция
Сива
08:06
ост. Седята
Сива
08:07
ост. Савичи
Савичи
08:09
08:12
ост. Вятчана (поворот)
Вятчана
08:14
ост. Мерзляна
Мерзляна
08:17
ост. Ромашина
Ромашина
08:21
ост. Еловики (поворот)
Еловики
08:27
08:30
д. Кирпичики
Кирпичики
08:32
08:40
Кассовый пункт
Зюкайка
08:51
Ремзавод
Зюкайка
09:00
Поворот
Запольская
09:05
Ошмаш
Ошмаш
09:10
Автостанция
Карагай
09:32
ост. Отворот на Менделеево
Савино, Пермский край
09:46
09:57
поворот на Кудымкар
Кудымкар
10:03
поворот на Нытву (3 км до Нытвы)
Нытва
10:30
Автовокзал
Краснокамск
10:56
ост. Улица Героя Лядова
Пермь
11:25
Автовокзал
Пермь
Автобус № 665 следует из Сивы в Зюкайку с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 665 Сива – Зюкайка

Туту.ру · Расписание автобусов · Сива — Зюкайка · Маршрут автобуса № 665
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.