МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 608 Сиваки — Магдагачи

Маршрут автобуса Сиваки - Магдагачи со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Сиваки Магдагачи 6 ч 55 м
Перевозчик
Максимова М.А.
7,8Максимова М.А.
88 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:05
Автовокзал
Благовещенск
07:54
08:35
ост. Москвитино
Москвитино
08:43
ост. Подстанция
Орлиный
09:10
Автостанция
Свободный
09:55
ост. Циолковский
Циолковский
10:48
поворот (2 км)
Шимановск
11:19
поворот
Мухино
12:06
поворот
Сиваки
12:26
поворот
Ушумун
12:29
Ушумун
Ушумун
12:45
поворот
Чалганы
13:05
ост. Поворот на Тыгду
Тыгда
13:10
село Тыгда
Тыгда
13:24
поворот (4 км)
Дактуй
14:00
Автостанция
Магдагачи
Автобус № 608 следует из Сиваков в Магдагачи с 14 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 608 Сиваки – Магдагачи

Туту.ру · Расписание автобусов · Сиваки — Магдагачи · Маршрут автобуса № 608
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.