МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 3 апреля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 48 Скрябино, Московская область — Онуфриево

Маршрут автобуса Скрябино, Московская область - Онуфриево со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Скрябино, Московская область Онуфриево 32 м
Перевозчик
МАП7 Истра
+74959945295
9МАП7 Истра
305 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:20
ст.Новый Иерусалим
Истра
06:23
Поворот на Кирпичный завод
Лучинское, Московская область
06:25
06:27
06:29
Поворот на Мансурово
Леоново, Московская область
06:30
06:31
06:33
06:34
Пионерский лагерь Электрон
Кострово
06:35
Кострово
Кострово
06:37
Новодарьино
Новодарьино
06:39
Пионерский лагерь Лесной
Новодарьино
06:40
06:41
06:42
Дом отдыха Красная гвоздика
Троица, Московская область
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:50
Карасино
Карасино
06:51
Онуфриево
Онуфриево
06:52
Онуфриево
Онуфриево
Автобус № 48 следует из Скрябино в Онуфриево с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 48 Скрябино – Онуфриево

Туту.ру · Расписание автобусов · Скрябино, Московская область — Онуфриево · Маршрут автобуса № 48
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.