МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 64204 Славянск-на-Кубани — Гривенская

Маршрут автобуса Славянск-на-Кубани - Гривенская со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Славянск-на-Кубани Гривенская 4 ч 26 м
Перевозчик
Новороссийская а/к
8,3Новороссийская а/к
1112 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
07:0013:35
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:00
Автовокзал
Новороссийск
08:29
Автостанция
Крымск
09:05
09:31
Автовокзал
Славянск-на-Кубани
09:54
ост. Автокасса
Полтавская
10:42
ост. Староджерелиевская
Староджерелиевская
11:02
ост. Новониколаевская
Новониколаевская
11:17
трасса
Лебеди
11:26
ост. Гривенская - Центр
Гривенская
Автобус № 64204 следует из Славянска-на-Кубани в Гривенскую с 7 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 64204 Славянск-на-Кубани – Гривенская

Туту.ру · Расписание автобусов · Славянск-на-Кубани — Гривенская · Маршрут автобуса № 64204
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.