МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 68101 Славянск-на-Кубани — Приморско-Ахтарск

Маршрут автобуса Славянск-на-Кубани - Приморско-Ахтарск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Славянск-на-Кубани Приморско-Ахтарск 7 ч 15 м
Перевозчик
Новороссийская а/к
8,3Новороссийская а/к
1112 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
09:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:30
Автовокзал
Новороссийск
10:25
ост. Центральная
Нижнебаканская
10:52
Автостанция
Крымск
12:05
Автовокзал
Славянск-на-Кубани
12:27
Автокасса
Полтавская
12:45
13:54
Автостанция
Калининская
14:52
Автостанция
Тимашёвск
15:35
15:52
Приазовская автокасса
Приазовская
16:05
16:45
Автостанция
Приморско-Ахтарск
Автобус № 68101 следует из Славянска-на-Кубани в Приморско-Ахтарск с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 68101 Славянск-на-Кубани – Приморско-Ахтарск

Туту.ру · Расписание автобусов · Славянск-на-Кубани — Приморско-Ахтарск · Маршрут автобуса № 68101
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.