МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 101 Слободчики — Ханты-Мансийск

Маршрут автобуса Слободчики - Ханты-Мансийск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Слободчики Ханты-Мансийск 22 ч 15 м
Перевозчик
ТК Северок
+73812518818
+78002509333
+79131410279
8,6ТК Северок
635 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
17:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
17:00
ост. Автовокзал Омск
Омск
19:05
Автовокзал
Тюкалинск
19:30
ост. Поворот на Крутинку
Крутинка
19:55
Автостанция
Абатское
21:55
Автовокзал
Ишим
23:00
поворот на Голышманово (трасса P-402)
Голышманово
23:25
поворот
Аромашево
23:55
ост. Слободчики
Слободчики
01:45
поворот на Вагай
Вагай
03:15
Автовокзал
Тобольск
04:30
ост. Гранд отель
Уват
05:40
ост. Поворот на Демьянское
Демьянское
07:30
трасса Р-404
Горноправдинск
08:35
10:00
Автовокзал
Ханты-Мансийск
11:15
ост. Приобское месторождение
Ханты-Мансийск
12:00
ост. Приразломное месторождение
Ханты-Мансийск
12:55
Автостанция
Пойковский
14:10
Автовокзал
Нефтеюганск
15:15
ТРЦ Сургут Сити Молл
Сургут
Автобус № 101 следует из Слободчиков в Ханты-Мансийск с 18 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 101 Слободчики – Ханты-Мансийск

Туту.ру · Расписание автобусов · Слободчики — Ханты-Мансийск · Маршрут автобуса № 101
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.