Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Смоленск → Боголюбово

Маршрут автобуса Смоленск - Боголюбово со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 26 октября 2022
Отправление
14:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Смоленск Боголюбово: 3 ч 3 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Ярцевперевоз
8,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Смоленск, Автовокзал
14:00
Ярцево, ТЦ Куб
15:26
Самсоново, Смоленская область, поворот
16:01
Льнозавода, ост. Льнозавод
16:08
Капыревщина, ост. Капыревщина-1
16:11
Завозни, поворот
16:18
Печеничено, Смоленская область, Шоссейная улица
16:25
Малое Пивкино, Смоленская область, Малое Пивкино
16:28
Балыки, Смоленская область, поворот
16:29
Староселье, Смоленская область, поворот
16:30
Ветлицы, Смоленская область, трасса
16:31
Голочево, Смоленская область, поворот
16:41
Мирополье, Смоленская область, Мирополье
16:48
Захолынь, Захолынь
16:51
Ерзаки, Смоленская область, ост. Ерзаки
16:53
Глистница, Смоленская область, ост. Глистница
17:01
Боголюбово, ост. Боголюбово
17:03
Мы внесли последние изменения в расписание 26 октября 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса СмоленскБоголюбово

На этой странице представлено расписание автобусов из Смоленска в Боголюбово.

Сколько длится поездка?

До пункта прибытия автобус едет ориентировочно 3 часа. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 15 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация