МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 502 Смоленск — Десногорск

Маршрут автобуса Смоленск - Десногорск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Смоленск Десногорск 3 ч 15 м
Перевозчик
ВМАП
+74812219196
+74812270842
+74812618552
9,1ВМАП
339 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:10
Автовокзал
Смоленск
06:58
07:08
ост. Прудки 2-е
Прудки
07:12
ост. Хицовка
Хицовка
07:15
ост. Даньково
Даньково
07:19
ост. Шаталово
Шаталово
07:24
07:26
ост. Азаровка
Азаровка
07:30
07:34
07:41
поворот на Шанталово
Шанталово
07:46
ост. Стодолище
Стодолище
07:51
07:58
ост. Борщевка
Борщевка
08:01
ост. Крапивенская
Крапивенский-1
08:11
08:40
Автостанция
Рославль
08:55
09:00
09:04
ост. Утоки
Утоки
09:08
ост. Чижовка-2
Чижовка-2
09:16
ост. Поворот на Десногорск
Екимовичи
09:25
Автовокзал
Десногорск
Автобус № 502 следует из Смоленска в Десногорск с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 502 Смоленск – Десногорск

Туту.ру · Расписание автобусов · Смоленск — Десногорск · Маршрут автобуса № 502
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.