МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 26 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 565 Смоленское — Алтайское

Маршрут автобуса Смоленское - Алтайское со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Смоленское Алтайское 2 ч 30 м
Перевозчик
Баранча
+73853721265
9Баранча
15 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
19:15
По местному времени
ПрибытиеОстановка
19:15
Автовокзал
Бийск
19:46
поворот
Катунское
20:11
Автостанция
Смоленское
20:41
ост. Точильное
Точильное
21:05
поворот (2,6 км)
Старобелокуриха
21:11
ост. Россоши
Россоши
21:31
ост. Нижнекаменка
Нижнекаменка
21:45
Автостанция Баранча
Алтайское
Автобус № 565 следует из Смоленского в Алтайское с 6 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 565 Смоленское – Алтайское

Туту.ру · Расписание автобусов · Смоленское — Алтайское · Маршрут автобуса № 565
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.