МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 27 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 571 Смоленское — Бийск

Маршрут автобуса Смоленское - Бийск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Смоленское Бийск 4 ч 30 м
Перевозчик
Спектр-Сервис
+79635073281
9,5Спектр-Сервис
734 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:10
Автовокзал
Белокуриха
05:20
05:24
05:34
ост. Точильное
Точильное
05:59
ост. Смоленское-2
Смоленское
06:09
Поворот
Усть-Катунь
06:40
Автовокзал
Бийск
06:49
ост. Сады Труженик
Шубёнка
06:59
поворот на Зональное
Зональное
07:14
поворот на Буланиху
Буланиха
07:44
ост. Поворот на Троицкое
Троицкое, Алтайский край
08:04
ост. Поворот на Петровку
Петровка, Алтайский край
08:19
08:47
ост. Баюново (поворот)
Баюново
08:59
ост. Баюновские Ключи
Баюновские Ключи
09:10
09:40
Автовокзал
Барнаул
Автобус № 571 следует из Смоленского в Бийск с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 571 Смоленское – Бийск

Туту.ру · Расписание автобусов · Смоленское — Бийск · Маршрут автобуса № 571
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.