МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 573 Собино, Республика Удмуртия — Кыква, Республика Удмуртия

Маршрут автобуса Собино, Республика Удмуртия - Кыква, Республика Удмуртия со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит птвс
Время в пути по маршруту Собино, Республика Удмуртия Кыква, Республика Удмуртия 2 ч 30 м
Перевозчик
Автотранс Плюс
+73414558515
7,9Автотранс Плюс
54 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
09:40
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:40
Автостанция
Воткинск
10:01
10:08
10:12
10:15
10:20
Автостанция
Шаркан
11:02
11:10
11:20
улица Республики
Нижний Тыловай
12:00
деревня Старый Кыч
Старый Кыч
12:03
деревня Такагурт, Россия
Такагурт
12:05
деревня Шуралуд
Шуралуд
12:10
Автостанция
Дебёсы
Автобус № 573 следует из Собино в Кыкву с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 573 Собино – Кыква

Туту.ру · Расписание автобусов · Собино, Республика Удмуртия — Кыква, Республика Удмуртия · Маршрут автобуса № 573
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.