Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 5460 Сокол → имени Бабушкина

Маршрут автобуса Сокол - имени Бабушкина со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 10 апреля 2022
Отправление
09:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Сокол имени Бабушкина: 4 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Зенькович Е.В.
8,4
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Вологда, Автовокзал
09:30
Литега, Вологодская область, д. Литега
10:03
Сокол, ост. Поворот на Сокол – Южный подъезд
10:05
Кадников, Кадников
10:15
Большая Мурга, Вологодская область, д. Большая Мурга
10:27
Воздвиженье, Вологодская область, ост. Воздвиженье
10:29
Алексейцево, Вологодская область, д. Алексейцево
10:34
Глебово, Вологодская область, д. Глебово
10:39
Пирогово, Вологодская область, д. Пирогово
10:55
Корино, Вологодская область, д. Корино
10:56
Воробьёво, Вологодская область, ост. Воробьево
11:00
Огарово, Вологодская область, д. Огарово
11:20
Чучково, Вологодская область, д. Чучково
11:25
Завражье, Вологодская область, д. Завражье
11:30
Семеново, Вологодская область, д. Семеново
11:35
Биряково, Вологодская область, Поворот, Р-7
11:39
Тимонинское, Вологодская область, д. Тимонинское
11:42
Борщовка, Вологодская область, д. Борщовка
11:50
Якуниха, Вологодская область, д. Якуниха
12:00
Юбилейный, Вологодская область, поворот (5,5 км)
12:04
Погорелово, Вологодская область, д. Погорелово
12:07
Красный Бор, Вологодская область, пос. Красный Бор
12:24
Коровинская, Вологодская область, ост. Коровинская
12:28
Екимиха, Вологодская область, д. Екимиха
12:31
Тотьма, Автовокзал
12:50
Леденьга, Вологодская область, Леденьга
13:12
имени Бабушкина, имени Бабушкина
13:40
Мы внесли последние изменения в расписание 10 апреля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 5460 следует из Сокола в имени Бабушкина с 25 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 5460 Соколимени Бабушкина

Здесь мы разместили расписание автобусов из Сокола в имени Бабушкина.

Сколько длится поездка?

До пункта прибытия автобус идет приблизительно 4 часа. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 25 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация