МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 527 Сокол, Сахалинская область — Шахтерск

Маршрут автобуса Сокол, Сахалинская область - Шахтерск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Сокол, Сахалинская область Шахтерск 5 ч 30 м
Перевозчик
Засинец В.Н.
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
16:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:00
Автокасса
Южно-Сахалинск
16:31
16:37
ост. Вокзал
Долинск
16:52
ост. Стародубское
Стародубское
17:07
ост. Поворот на Советское
Советское, Сахалинская область
17:17
17:32
ост. Взморье
Взморье
18:17
18:42
18:52
ост. Парусное
Парусное
19:02
ост. Красногорск – Гараж
Красногорск, Сахалинская область
19:30
ост. Айнское
Айнское
19:48
20:47
Автостанция
Углегорск
21:30
ост. Шахтёрск – Ресторан Маяк
Шахтерск
Автобус № 527 следует из Сокола в Шахтерск с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 527 Сокол – Шахтерск

Туту.ру · Расписание автобусов · Сокол, Сахалинская область — Шахтерск · Маршрут автобуса № 527
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.