МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 17 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1782 Соколиное — Фронтовое

Маршрут автобуса Соколиное - Фронтовое со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Соколиное Фронтовое 2 ч
Перевозчик
Кочкоров Э.Я.
8,5Кочкоров Э.Я.
112 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
05:5513:10
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:55
ост. Соколиное
Соколиное
06:15
Автостанция
Куйбышево, Республика Крым
06:20
ост. Малое Садовое
Малое Садовое
06:25
ост. Танковое
Танковое
06:30
ост. Красный Мак
Красный Мак
06:35
ост. Холмовка
Холмовка
06:39
ост. Фронтовое
Фронтовое
06:43
06:47
ост. Верхнесадовое
Верхнесадовое
07:10
Автостанция Инкерман
Севастополь
07:55
Автовокзал
Севастополь
Автобус № 1782 следует из Соколиного в Фронтовое с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 1782 Соколиное – Фронтовое

Туту.ру · Расписание автобусов · Соколиное — Фронтовое · Маршрут автобуса № 1782
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.