МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 21 марта 2024

Маршрут и расписание автобуса № 567/1 Соколовка, Красноярский край — Бородино

Маршрут автобуса Соколовка, Красноярский край - Бородино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Соколовка, Красноярский край Бородино 5 ч 27 м
Перевозчик
Коваль В.Э.
7,3Коваль В.Э.
13 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
09:3016:45
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:30
Автокасса
Абан
09:40
ост. Денисовка (поворот)
Денисовка, Красноярский край
09:46
Устьянск
Устьянск
09:58
10:00
Гремучая Падь
Гремучая Падь
10:12
Курыш-Поповичи
Курыш-Поповичи
10:15
Арефьевка
Арефьевка
10:39
Автовокзал
Канск
11:18
поворот
Большая Уря
11:59
Бородино
Бородино
12:17
Заозерный
Заозёрный
12:37
12:44
ост. Громадск
Громадск
12:50
Автокасса Уярочка
Уяр
13:14
13:23
13:46
Автовокзал
Тертеж
13:57
ост. Кускун
Кускун
14:04
ост. Малая Кускунка
Малая Кускунка
14:16
14:57
Автовокзал
Красноярск
Автобус № 567/1 следует из Соколовки в Бородино с 19 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 567/1 Соколовка – Бородино

Туту.ру · Расписание автобусов · Соколовка, Красноярский край — Бородино · Маршрут автобуса № 567/1
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.