МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 800/697 Сорочьи Горы, Республика Татарстан — Каракули

Маршрут автобуса Сорочьи Горы, Республика Татарстан - Каракули со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Сорочьи Горы, Республика Татарстан Каракули 8 ч
Перевозчик
Буревестник
+78432402600
+79662507022
+79178631628
9,4Буревестник
692 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
07:2014:05
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:20
Автовокзал Столичный (Центральный)
Казань
08:00
Автовокзал Южный
Казань
08:10
08:20
09:00
09:20
09:40
поворот на Базарные Матаки
Базарные Матаки, Республика Татарстан
10:05
10:20
10:30
11:00
11:10
11:20
11:35
11:40
Нижнее Качеево с.
Нижнее Качеево
11:50
12:00
ост. Каракули (поворот)
Каракули
13:05
13:30
ост. Поворот на Старую Сахчу
Старая Сахча, Ульяновская область
13:35
13:50
Автостанция
Димитровград
15:20
Автовокзал
Тольятти
Автобус № 800/697 следует из Сорочьих Гор в Каракули с 20 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 800/697 Сорочьи Горы – Каракули

Туту.ру · Расписание автобусов · Сорочьи Горы, Республика Татарстан — Каракули · Маршрут автобуса № 800/697
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.