МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Сорокино, Пензенская область — Вирга, Пензенская область

Маршрут автобуса Сорокино, Пензенская область - Вирга, Пензенская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтптсб
Время в пути по маршруту Сорокино, Пензенская область Вирга, Пензенская область 3 ч 30 м
Перевозчик
ЗТА
8,9ЗТА
8 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:20
Автостанция
Земетчино
05:26
05:33
05:39
ост. Поворот на Ключи
Ключи, Пензенская область
05:46
05:59
Автостанция
Вадинск
06:09
06:12
ост. Поворот на Каргалей
Каргалей, Пензенская область
06:26
06:36
06:40
06:54
ост. Поворот на Нижний Ломов (пост ДПС)
Нижний Ломов
07:17
07:24
07:34
ост. Поворот на Широкоис
Широкоис, Пензенская область
07:43
07:53
08:02
08:09
ост. Поворот на Мокшан
Мокшан
08:50
Автовокзал Центральный
Пенза
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Сорокино – Вирга

Туту.ру · Расписание автобусов · Сорокино, Пензенская область — Вирга, Пензенская область · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.