МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 579 Спас-Клепики — Ушмор, Рязанская область

Маршрут автобуса Спас-Клепики - Ушмор, Рязанская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Спас-Клепики Ушмор, Рязанская область 3 ч 35 м
Перевозчик
ПБ Шатура
+74964523845 отдел эксплуатации
8,4ПБ Шатура
23 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
14:1519:05
По местному времени
ПрибытиеОстановка
14:15
Автовокзал Центральный
Рязань
15:50
Автостанция
Спас-Клепики
15:52
15:56
Крахмальный завод
Левино 2, Рязанская область
15:58
16:01
16:04
16:08
16:11
16:25
Пышлицы
Пышлицы
16:32
Дубасово
Дубасово
16:40
Дерзсковская
Дерзсковская
17:05
Дмитровский Погост
Дмитровский Погост
17:30
Никитинская
Никитинская
17:50
Автостанция
Шатура
Автобус № 579 следует из Спас-Клепиков в Ушмор с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 579 Спас-Клепики – Ушмор

Туту.ру · Расписание автобусов · Спас-Клепики — Ушмор, Рязанская область · Маршрут автобуса № 579
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.