МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 662 Средний — Заславская

Маршрут автобуса Средний - Заславская со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Средний Заславская 6 ч 5 м
Перевозчик
ИП Першина О.А.
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
16:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:00
Автовокзал
Иркутск
16:40
ТЦ Вечерний
Ангарск
16:50
17:00
cтадион Химик
Усолье-Сибирское
17:56
ост. Средний
Средний
18:41
ост. Шаманаева
Шаманаева
19:01
ост. Автостанция Кутулик
Кутулик
19:28
ост. Железнодорожный вокзал Залари
Залари
19:36
19:47
ост. Новонукутский (Дельта)
Новонукутский
20:12
20:37
ост. Автостанция Балаганск
Балаганск
20:49
трасса
Одиса
20:58
ост. Бирит
Бирит
21:08
Трасса
Метляева
21:28
ост. Заславская
Заславская
21:46
ост. Шарагай
Шарагай
22:05
ост. Кумарейка - Администрация
Кумарейка
Автобус № 662 следует из Среднего в Заславскую с 16 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 662 Средний – Заславская

Туту.ру · Расписание автобусов · Средний — Заславская · Маршрут автобуса № 662
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.