Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 963 Старица → Павловские дачи, Московская область

Маршрут автобуса Старица - Павловские дачи, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 30 июня 2022
Отправление
09:50

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Старица Павловские дачи, Московская область: 4 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Волоколамск
8,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Старица, Автостанция
09:50
Льгово, Льгово
09:57
Попадьино, Тверская область, Попадьино
10:00
Десятины, Тверская область, Десятины
10:08
Бабынино, Тверская область, Бабынино
10:11
Дворики, Тверская область, Дворики
10:13
Чудово, Тверская область, Чудово
10:17
Степурино, Степурино
10:21
Сидорово, Тверская область, Сидорово
10:29
Высокое, Тверская область, Высокое
10:32
Коноплёво, Коноплево
10:40
Пеньи, Пеньи
10:46
Хранёво, Хранево
10:50
Немки, ост. Поворот на Немки
10:53
Введенское, Московская область, Введенское
10:58
Павловские дачи, Московская область, Павловские Дачи-2
11:09
Лотошино, Автостанция
11:17
Ярополец, ост. Ярополец-Центр
11:40
Масленниково, Масленниково
11:45
Волоколамск, Автовокзал
12:05
Москва, Международный автовокзал Северные Ворота
14:00
Мы внесли последние изменения в расписание 30 июня 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 963 следует из Старицы в Павловские дачи с 19 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 963 СтарицаПавловские дачи

На этой странице представлено расписание автобусов из Старицы в Павловские дачи.

Сколько длится поездка?

До места назначения автобус добирается приблизительно 4 часа. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 19 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация