МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 523 Стародубское — Красногорск, Сахалинская область

Маршрут автобуса Стародубское - Красногорск, Сахалинская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Стародубское Красногорск, Сахалинская область 4 ч 37 м
Перевозчик
Сахмедком
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Ж/д вокзал
Южно-Сахалинск
08:31
08:37
Школа
Долинск
08:52
ост. Стародубское
Стародубское
09:07
ост. Поворот на Советское
Советское, Сахалинская область
09:17
09:32
ост. Взморье
Взморье
09:42
10:17
10:42
10:52
ост. Парусное
Парусное
11:02
ост. Красногорск – Гараж
Красногорск, Сахалинская область
11:25
ост. Айнское
Айнское
11:41
11:49
11:55
12:37
Автостанция
Углегорск
Автобус № 523 следует из Стародубского в Красногорск с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 523 Стародубское – Красногорск

Туту.ру · Расписание автобусов · Стародубское — Красногорск, Сахалинская область · Маршрут автобуса № 523
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.