Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов Старый Оскол → Автовокзал Центральный Воронеж

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Старого Оскола до остановки Автовокзал Центральный в Воронеж на 2020 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из Старого ОсколаПрибытие в ВоронежВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
04:30
07:00
2 ч 30 м
Вега-Райзен
7,7
оценка
сбМаршрут автобуса
Купить билет ~287 руб.
05:20
07:20
2 чПлатонов Д.Б.ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~250 руб.
06:45
09:15
2 ч 30 м
Гриднев Е.Е.
8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~287 руб.
06:55
09:05
2 ч 10 мПоложышник Э.А.
8,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~287 руб.
07:15
10:20
3 ч 5 м
ИП Боев В.К.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~287 руб.
07:40
09:40
2 чКолесников В.С.ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~300 руб.
08:20
10:50
2 ч 30 м
Гриднев Е.Е.
8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~287 руб.
08:40
10:45
2 ч 5 мДубенский А.В.
8,7
оценка
1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~287 руб.
10:00
12:00
2 ч
ИП Домрина М.В.
4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~250 руб.
10:30
14:10
3 ч 40 м
ИП Боев В.К.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~287 руб.
10:55
14:30
3 ч 35 мБПП-Рейс
9,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~287 руб.
12:15
14:50
2 ч 35 мКапустин Ю.В.
8,6
оценка
1 д через 2 д Маршрут автобуса
Купить билет ~287 руб.
12:20
14:00
Неизвестно
ЧАО ДОПАС
пнсрчтптсбвсМаршрут автобуса
Купить билет ~287 руб.
12:40
14:40
2 ч
ИП Домрина М.В.
4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~250 руб.
13:00
15:50
2 ч 50 м
Гриднев Е.Е.
8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~287 руб.
13:05
15:05
2 ч
Сафонов Е.Н.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~250 руб.
14:30
16:55
2 ч 25 мБПП-Рейс
9,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~287 руб.
14:40
17:10
2 ч 30 мПоложышник Э.А.
8,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~287 руб.
14:45
16:45
2 ч
ИП Стаханов С.В.
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~300 руб.
14:50
Старый Оскол, Старый Оскол
16:20
1 ч 30 мВПАТП №3
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~287 руб.
15:35
18:29
2 ч 54 м
Исайкин Д.А.
8,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~287 руб.
16:15
18:10
1 ч 55 м
Шевердяев Е.А.
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~287 руб.
16:30
18:30
2 ч
ПАТП №1149
7,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~287 руб.
18:20
20:25
2 ч 5 м
Исайкин Д.А.
8,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~287 руб.
18:55
22:15
3 ч 20 мТяга/ВолгаЛайн
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~287 руб.
20:30
22:30
2 чФедотова Е.П.
8
оценка
1 д через 2 д Маршрут автобуса
Купить билет ~287 руб.
20:45
22:30
1 ч 45 мКапустин Ю.В.
8,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~287 руб.
22:37
00:49
2 ч 12 м
Агеев Ю.Н.
9,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~287 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 13 января 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Вернуться к выбору автобуса