МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 3351 Ставрополь — Нефтекумск

Маршрут автобуса Ставрополь - Нефтекумск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ставрополь Нефтекумск 6 ч 31 м
Перевозчик
Айрапетян Р.А.
7Айрапетян Р.А.
12 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:25
Автовокзал
Ставрополь
08:13
Автостанция
Грачёвка
09:05
Автостанция
Светлоград
09:26
ост. Поворот на Сухую Буйволу
Сухая Буйвола, Ставропольский край
09:35
ост. Поворот на Гофицкое
Гофицкое, Ставропольский край
09:43
09:52
ост. Поворот на Александрию
Александрия, Ставропольский край
10:25
Автовокзал
Благодарный
10:40
ост. Бурлацкое
Бурлацкое
10:49
11:00
11:05
11:18
11:45
Автостанция
Будённовск
12:35
Автостанция
Левокумское
13:08
Автостанция
Нефтекумск
13:56
Автостанция
Южно-Сухокумск
Автобус № 3351 следует из Ставрополя в Нефтекумск с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 3351 Ставрополь – Нефтекумск

Туту.ру · Расписание автобусов · Ставрополь — Нефтекумск · Маршрут автобуса № 3351
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.