МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 22 марта 2024

Маршрут и расписание автобуса Степанцминда — Беслан

Маршрут автобуса Степанцминда - Беслан со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит чтвс
Время в пути по маршруту Степанцминда Беслан 10 ч 59 м
Перевозчик
Сардарян Р.Р.
8,5Сардарян Р.Р.
60 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
13:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
13:00
Автовокзал Ортачала
Тбилиси
13:20
ТЦ Тбилиси Молл
Тбилиси
15:00
супермаркет Смарт
Гудаури
16:45
ост. Казбеги
Степанцминда
17:00
17:30
Автовокзал №1
Владикавказ
18:00
Аэропорт Владикавказ (Беслан)
Владикавказ
18:10
Беслан
Беслан
19:15
АЗС Кавказ 585
Нальчик
19:40
ост. Поворот на Баксан
Баксан
20:30
Автовокзал
Пятигорск
21:00
Автовокзал Новый
Минеральные Воды
21:15
ост. Аэропорт (напротив входа в здание аэропорта)
Минеральные Воды
22:30
Автостанция
Невинномысск
23:10
ост. Автостанция № 1
Ставрополь
23:30
Автовокзал
Ставрополь
23:50
Ж/д вокзал
Ставрополь
23:59
Автостанция
Михайловск
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Степанцминда – Беслан

Туту.ру · Расписание автобусов · Степанцминда — Беслан · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.