МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 515 Студенец, Ульяновская область — Сурское

Маршрут автобуса Студенец, Ульяновская область - Сурское со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Студенец, Ульяновская область Сурское 6 ч 50 м
Перевозчик
Альбатрос
+78352685505
8,1Альбатрос
238 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
06:4707:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:47
Автостанция
Новочебоксарск
07:17
Автовокзал Центральный
Чебоксары
07:54
ост. Вурманкас-Туруново
Вурманкас-Туруново
08:06
Юпрямы
Юпрямы
08:15
Яндоба
Яндоба
08:31
08:40
ост. Ямбахтино (поворот)
Ямбахтино
08:49
ост. Ходары
Ходары
08:53
Торханы
Торханы
09:25
Автовокзал
Шумерля
09:50
09:57
Кудеиха
Кудеиха
10:08
Порецкое
Порецкое
10:13
Напольное
Напольное
10:29
10:37
Кувакино
Кувакино
11:12
Автовокзал
Алатырь
12:36
12:43
12:48
12:54
13:03
13:37
Автостанция
Сурское
Автобус № 515 следует из Студенца в Сурское с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 515 Студенец – Сурское

Туту.ру · Расписание автобусов · Студенец, Ульяновская область — Сурское · Маршрут автобуса № 515
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.