МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 258 Субай, Республика Башкортостан — Волково, Республика Башкортостан

Маршрут автобуса Субай, Республика Башкортостан - Волково, Республика Башкортостан со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Субай, Республика Башкортостан Волково, Республика Башкортостан 1 ч 20 м
Перевозчик
Башавтотранс
+73472626662
+79371531280 (Учалы)
+79373301404 (Белорецк)
+79374929199 (Б. Гражданская)
+79374929205 (ст. Злобина)
+79374929198 (Дема)
+79279226938 (Салават)
+79374901939 (Ишимбай)
+79371649104 (Кумертау)
+79374927529 (Мелеуз)
8,8Башавтотранс
1369 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:40
Автостанция
Кушнаренково
05:47
ост. Поворот на Ахметово
Ахметово, Республика Башкортостан
05:54
05:56
ост. Поворот на Калтаево
Калтаево, Республика Башкортостан
05:58
06:09
ост. Поворот на Шарипово
Шарипово, Республика Башкортостан
06:20
деревня Волково, Россия
Волково, Республика Башкортостан
06:30
д. Подымалово
Подымалово
06:38
06:42
деревня Вавилово, Россия
Вавилово, Республика Башкортостан
07:00
Автовокзал Южный
Уфа
Автобус № 258 следует из Субая в Волково с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 258 Субай – Волково

Туту.ру · Расписание автобусов · Субай, Республика Башкортостан — Волково, Республика Башкортостан · Маршрут автобуса № 258
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.