Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 524 Судиславль → Завражье, Костромская область

Маршрут автобуса Судиславль - Завражье, Костромская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 18 января 2022
Отправление
15:20

Режим следования: пнптсбвс
Время в пути по маршруту Судиславль Завражье, Костромская область: 3 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Горбонос В.И.
9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Кострома, Автовокзал
15:20
Калинки, Костромская область, ост. Калинки-1
15:46
Грудки, Костромская область, Грудки
16:05
Галкино, Костромская область, ост. Галкино
16:07
Болотово, Костромская область, ост. Болотово-2
16:14
Судиславль, Автостанция
16:20
Сорож, Костромская область, ост. Сорож
16:39
Гармониха, Костромская область, ост. Гармониха
16:40
Чёрная, Костромская область, ост. Поворот на Квашнино
16:43
Гуляевка, Костромская область, ост. Гуляевка
16:55
Островское, Островское
17:05
Козловка, Костромская область, д. Козловка
17:15
Крутец, Костромская область, ост. Крутец
17:20
Клеванцово, Костромская область, ост. Клеванцово
17:25
Дымница, Костромская область, Дымница пос
17:35
Дымница, Костромская область, ост. Дымница
17:36
Химзавод, Костромская область, ост. Поселок Химзавод
17:40
Котлово, Костромская область, ост. Котлово
17:46
Вёшка, ост. Вешка
17:54
Дудино, Костромская область, д. Дудино
17:56
Кадый, ост. Кадый
18:05
Паньково, Костромская область, улица Центральная
18:21
Чапыги, Костромская область, ост. Чапыги
18:23
Митьково, Костромская область, Митьково
18:27
Текун, Костромская область, улица Лесная
18:31
Поломы, Костромская область, трасса
18:33
Берёзовец, Костромская область, трасса
18:40
Починок, Костромская область, трасса
18:41
Чернышево, Костромская область, с. Чернышево
18:44
Меленки, Костромская область, трасса
18:46
Добрянки, Костромская область, трасса
18:48
Хороброво, Костромская область, трасса
18:50
Неверовка, Костромская область, трасса
18:51
Лубяны, Костромская область, ост. Лубяны
18:54
Луховцево, Костромская область, трасса
18:55
Сорочково, Костромская область, трасса
18:58
Булдачиха, Костромская область, Булдачиха
18:59
Завражье, Костромская область, ост. Завражье
19:00
Мы внесли последние изменения в расписание 18 января 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 524 следует из Судиславля в Завражье с 36 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 524 СудиславльЗавражье

На этой странице представлено расписание автобусов из Судиславля в Завражье.

Сколько длится поездка?

До пункта прибытия автобус добирается ориентировочно 3 часа. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 36 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация