МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 18 апреля 2024

Маршрут и расписание автобуса Сухиничи — Бабынино

Маршрут автобуса Сухиничи - Бабынино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Сухиничи Бабынино 5 ч 20 м
Перевозчик
Антис
+79307233337
8,8Антис
134 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
17:50
По местному времени
ПрибытиеОстановка
17:50
Автовокзал
Брянск
18:15
Бежицкая Автостанция
Брянск
18:50
ост. Поворот на Шибенец
Шибенец, Брянская область
18:55
Автостанция
Дятьково
19:09
КДП Клен-2
Дятьково
19:15
19:30
19:45
Автовокзал
Людиново
20:09
КДП Клен-2
Жиздра
20:25
Автостанция
Жиздра
20:35
20:40
20:45
20:50
ост. Поворот на Брынь
Думиничи
21:15
21:30
21:35
поворот (4 км)
Сухиничи
21:55
ост. Поворот на Мещовск (14 км до Мещовска)
Мещовск
22:25
поворот
Бабынино
23:10
Автовокзал
Калуга
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Сухиничи – Бабынино

Туту.ру · Расписание автобусов · Сухиничи — Бабынино · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.