МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 946 Сулея — Янгантау, Республика Башкортостан

Маршрут автобуса Сулея - Янгантау, Республика Башкортостан со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Сулея Янгантау, Республика Башкортостан 7 ч 3 м
Перевозчик
Сатка-Авто-М
+73516143919
8,6Сатка-Авто-М
148 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
07:22
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:22
Автовокзал Центральный
Челябинск
07:37
ост. Областная больница
Челябинск
07:50
08:00
Полетаево
Полетаево
08:20
08:40
ост. Травники (поворот)
Травники, Челябинская область
09:00
поворот на Чебаркуль
Чебаркуль
09:30
поворот, трасса М-5
Миасс
10:17
Автовокзал
Златоуст
11:30
Сатка
Сатка
11:40
ост. Сулеинский мост
Сулея
11:50
ост. Межевской поворот
Межевой
12:10
село Айлино, Россия
Айлино, Челябинская область
12:35
Верхние Киги
Верхние Киги
13:15
Месягутово
Месягутово
13:40
поворот на Шарипово
Шарипово
14:05
14:25
Автостанция
Малояз
Автобус № 946 следует из Сулеи в Янгантау с 16 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 946 Сулея – Янгантау

Туту.ру · Расписание автобусов · Сулея — Янгантау, Республика Башкортостан · Маршрут автобуса № 946
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.